02.08.2013

Отдых на Черном море -2

Здравствуйте, постоянные читатели и гости блога!
Сегодня я продолжу фотоэкскурсию по известному многим курорту п. Лазаревское. Начало можно посмотреть в предыдущем посте "Отдых на Черном море" .
В Лазаревском есть большой парк. Все отдыхающие курорта любят погулять по парку, где много разных аттракционов для больших и маленьких, здесь находятся: Океанариум, Экзотариум, Пингвинариум, Дельфинариум и многое другое. Очень красиво в парке вечером, когда на улице темно, все вокруг сверкает, переливается.
В парке мы прокатились на колесе обозрения, высота которого 80 м., посмотрели на Лазаревское с высоты птичьего полета (фото можно посмотреть здесь).
Побывали в комнате страхов, где можно увидеть динозавров!
 
 Сын стрелял в тире, катался на аттракционах, смотрел фильм в 10D и др.


 Посетили мы Океанариум, посмотрели обитателей морей и океанов. Предлагаю и Вам посмотреть на некоторых из них.
Побывали мы в Экзотариуме. Посмотрите, кто там живет.
Еще в парке находится выставка восковых фигур.

***
 Побывали мы в аквапарке "Наутилус". Сыну там очень понравилось.

Вот и закончилась небольшая фотоэкскурсия. Это, конечно, не все достопримечательности курорта, все просто не показать...
Благодарю всех, кто досмотрел до конца.

 

8 комментариев:

  1. Как я хочу на море! В Хосте тоже два раза отдыхала с сыном и в Кудепсте - красота. Не нравятся мне эти заграничные курорты. На гору Ахун залезали - было лет 5 назад, а так все помню: когда вниз стали спускаться (нас четверо было: две женщины и два ребенка), то там же все по серпантину : дольше чем в гору вверх - так думали, что не дойдем до ночи. Хорошо автобус остановился и довез нас и денег даже не взял -так мы ужасно выглядели. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, нам в Хосте очень нравилось, Кудепсту видели проездом. В этом году решили сменить место отдыха и посмотрели Лазаревское. Отдохнули хорошо.

      Удалить
  2. Да... Отдыхать хорошо! Светлана, зимой мы с Вами будем вспоминать море, океанариум, аквапарк и Кавказкие горы... Мы тоже семьей были на Черном море в Геленджике.
    Фото красивые, особенно динозавр (слабость моего ребенка, поэтому теперь и я вместе с ним ими увлекаюсь!) шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Жанна, у нас зима длинная, а лето короткое. Солнечного тепла не хватает, вот и стараемся по-возможности выезжать на юг.

      Удалить
  3. Спасибо, Светлана, за фотоэкскурсию по Лазаревскому. Как будто снова там побывала...

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые фотографии, знакомые места! Помню, что когда мы впервые пришли в аквапарк "Наутилус", дочка наотрез отказалась заходить в воду, тем более кататься с горок, но через час её из воды было не достать, а когда закончилось время уходила со слезами, так ей понравилось! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знакомая ситуация. Мой сын тоже сначала не очень-то хотел кататься с горок, а потом было не остановить. Время пролетело быстро!

      Удалить
  5. Класс, такая замечательная прогулка получилась, спасибо за экскурсию и рекламу. В Лазаревское еще не разу не ездили, теперь есть повод туда смотаться)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...